Related Posts (YARPP)

Программа VII областного Фестиваля социальных спектаклей

Лучшие творческие коллективы Кировской области, не представляющие свою жизнь без театрального искусства, соберутся на площадке Дворца молодежи 7 и 8 декабря.

В рамках фестиваля всех участников ждет не только конкурсная и внеконкурсная, но и образовательная программа, в рамках которой пройдет серия театральных мастер-классов. Кроме того, участники смогут узнать много новой и полезной для себя информации, приняв участие в серии театральных мастер-классов.

l8uuxLZAuXc

Полная программа VII областного фестиваля социальных спектаклей:

07 декабря, четверг
08:00 — Регистрация участников

Зрительный зал 
09:00 — Открытие VII Областного фестиваля социальных спектаклей

09:15  — Постановка: «Венеция» (Театральный коллектив «Ровесники», МБОУ ДО ДШИ г. Котельнича)

10:15 — Постановка: «Дневник Алисы» (Творческая группа «Триумф»,ФГБОУ ВО «ВятГУ» )

11:30 — Постановка: «Смешарики в стране права» (Коллектив «Творческое объединение МГЮА)

12:30 — Постановка: «Постскриптум» (Народный учебный театр Вятского колледжа культуры)

13:30 — Постановка: «А куда?» (Социальный театр «Отражение»,МОАУ ДО ДДТ «Вдохновение»)

14:45 — Постановка: «МамаПапаСынСобака» (Кружок сценического мастерства «ЧудоТворцы», МКУ «Стуловский сельский Дом культуры»_

IQ-кафе 
11:30 — Постановка: «Паралич души» (Авторcкий коллектив «Лидер», ФГБОУ ВО «ВятГУ»)

12:15 — Постановка: «Простые слова» (Клуб молодой семьи «Любава», МКУ «Шиховский дом культуры»_

13:00 Постановка: «Неужели меня нет» (Волонтерский отряд «Луч добра», МКОУ СОШ п. Рудничный)

16:00 — Мастер-класс «Взаимодействие звуком» (Катерина Лучникова, г. Киров)

17:00 — Мастер-класс «Эпический театр» (Игорь Кузнецов, г. Самара)

19:00 — Читка пьесы «ДЧМ» И.Кадилина (Читает автор)

08 декабря, пятница 
08:00 — Регистрация участников

Зрительный зал 
09:00 — Постановка: «Дети и эти» (Театральный коллектив «Дюшес», МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4»)

09:45 — Постановка: «Билет в один конец» (Творческий коллектив «47 хромосома», МБОУ СОШ с УИОП №47)

10:30 — Постановка: «Это знакомо каждому» (КДС «Идея», КОГОБУ ДО «Дворец творчества — Мемориал)

11:30 — Постановка: «Я Вас всех люблю» (Театр «Талисман», МОАУ ДО Центр развития творчества детей и юношества г.Кирова)

12:30 — Постановка: «Моя жизнь – мои правила» (Творческий коллектив МКОУ СОШ п.Октябрьский)

13:30 — Постановка: «Рудольфио» (Образцовый молодежный театр-студия «Рифма» , КОГАУ ДО «Центр творчества на Спасской» )

IQ-кафе
11:30 — Постановка: «На своей Волне» (НеДетский Театр «КАКТУС», г. Киров)

12:30 — Постановка: «Доченька» (ДиМОО «Новая волна», МБОУ СОШ пгт. Вахруши)

13:30 — Постановка: «Слабо» (Молодёжное объединение «MAFIA», Кирсинский районный центр «Досуг»)

15:30 — Обратная связь от жюри
17:00 — Мастер-класс «Актерское мастерство»
17:00 — Мастер-класс «Фасилитация в социальном спектакле» (Ведущий: Игорь Кузнецов, г. Киров)

18:00 — Закрытие фестиваля

19:00 — Презентация спектакля по технологии «Форум театр»

Участие бесплатное.
Дворец молодежи, ул. Красноармейская, д. 19

Об авторе
Поделитесь этой записью
Оставить свой комментарий

Пожалуйста, введите ваше имя

Ваше имя необходимо

Пожалуйста, введите действующий адрес электронной почты

Электронная почта необходима

Введите свое сообщение

Молодой43 © 2017 Все права защищены